• 26 марта 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Отель Corinthia St. Petersburg, Невский проспект 57, г. Санкт-Петербург

Product Management Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события org@spbmeetups.ru

Другие события организатора

2951 день назад
26 марта 2016 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Отель Corinthia St. Petersburg, Невский проспект 57, г. Санкт-Петербург

26 марта в гостинице Corinthia St. Petersburg пройдет встреча руководителей и менеджеров продуктовых направлений для обмена опытом, идеями, знаниями. С интересными и профессиональными докладчиками мы обсудим возможности выхода на зарубежные рынки, монетизацию, варианты улучшения пользовательской воронки, перенос Web продуктов в Mobile.

Темы встречи:

Выход на зарубежные рынки; монетизация; варианты улучшения пользовательской воронки; перенос Web продуктов в Mobile.

Своим опытом и знаниями с нами поделятся приглашенные специалисты, эксперты продуктовых направлений:

Виталий Берзон, Managing Partner, PunkVentures.de

За последние 16 лет был причастен к созданию более чем сорока стартапов.

Области компетенции и профессиональные интересы: развитие бизнеса для новых и существующих предприятий во всем мире; информационные технологии; международный менеджмент продукта; инновационные системы управления бизнесом; инвестиционный бизнес; венчурный бизнес; электронная коммерция; платежные системы; высоконагруженные программно-аппаратные комплексы.

Тема выступления: "Международный менеджмент продукта"

 

 

Константин Савченко, Mobile Product Manager, Aviasales

Константин работает в должности менеджера по мобильным продуктам Aviasales, отвечает за развитие приложения для поиска отелей Hotellook. До этого занимался управлением продуктов в i-Free (CardsMobile), где запустил первый в России мобильный NFC кошелек.

Тема выступления: "Оптимизация пользовательской воронки в мобильных приложениях Aviasales"

Константин разберет кейсы по оптимизации пользовательской воронки приложений Aviasales и Hotellook.

 

 

Илья Машьянов, Product Manager, travel.ru

Илья работает менеджером продукта туристического портала travel.ru. Начинал со сферы VAS (value added services) в компании i-Free: дистрибуции контента для мобильных телефонов (wap порталы, SMS сервисы, социальные сети, java игры и приложения). Разрабатывал мобильные порталы для МТС, Билайн, МегаФон, Tele2 и других компаний телекоммуникационного рынка. Последние несколько лет Илья занимается продуктовым управлением, специализируется на развитии мобильного направления в e-commerce проектах.

Тема выступления: "Как эффективно конвертировать мобильный трафик в Вашем e-commerce проекте"

Илья поделится опытом внедрения стратегии mobile first в проекте travel.ru

 

 

Виталий Обищенко, Chief Product Owner, SEMrush

Виталий работает в IT сфере с 2004 года. Начинал как клиентский разработчик инструментов связанных с поисковым продвижением/ оптимизацией и анализом сайтов. Занимался созданием плагина для браузеров, облегчающего работу веб-мастеров и SEO-специалистов. При работе над ним совмещал задачи программиста, проектировщика интерфейсов и работу с пользователями. В компании SEMrush работает с 2008 года. Прошел путь от разработчика до Product Owner нескольких основных продуктов компании. В данный момент занимает должность CPO и является основным координатором продуктовой разработки в компании.

Тема выступления: "Цели работы Product Owner'а"

Виталий поделится опытом организации продуктовой разработки компании, работе на зарубежных рынках, расскажет о том, какие цели должен достигать Product Owner, как это соотносится с целями бизнеса, какими навыками он должен при этом обладать и как, в конечном счете может оценить его успех.

 

 

Сергей Гиммельрейх, Founder, Orc Work

Сергей более 12 лет занимается управлением разработками игровых проектов. Был ведущим программистом, геймдизайнером, продюсером, креативным директором, а также руководителем студии AlterLab. С 2012 года работал в компании i-Free в качестве игрового продюссера. Участвовал в создании разнообразных игровых онлайн-проектов. Среди проектов, в разработке которых Сергей принимал непосредственное участие: "Etherlords", "Dungeons of Evilibrium", "Road Smash 2", "Mushroom Wars Space", "Харьков 1942", "Disciples Online", "Аллоды", "Шарарам (Смешарики)" и др.

Тема выступления: "Мифы Free-2-Play монетизации"

Сергей расскажет о демонизации f2p и наиболе распространенных мифах условно бесплатных игр.

 

 

Михаил Карпов, менеджер по продуктам, ВКонтакте.

Михаил Карпов сейчас работает в должности менеджера по продуктам ВКонтакте, до этого занимался управлением продуктов в Яндекс.Поиске и руководил сервисом Яндекс.Работа. Также является организатором сообщества и цикла мероприятий ProductCamp Russia & Eastern Europe.

Михаил является соведущим встречи и модератором Q&A сессии.

Программа:

  • 14:00 — 14:30 Приветственный кофе, регистрация участников
  • 14:30 — 17:00 Выступление докладчиков, вопросы и ответы
  • 17:00 — 18:00 Неформальное общение

После встречи, во время фуршета, у вас будет возможность пообщаться, обсудить услышанное, задать дополнительные вопросы гостям.

Встреча только для руководителей продуктовых направлений и менеджеров продукта.

Участие бесплатно, но предварительная регистрация необходима. Промокод для регистрации: PMMeetup26

Дата проведения: 26 марта 2016 г., суббота, с 14:00 до 18:00

Место проведения: Зал "Санкт — Петербург", отель Corinthia St. Petersburg, Невский проспект 57, г. Санкт-Петербург, ст. м. Маяковская

Информационный партнер встречи: портал — Айти-Событие.рф

По вопросам участия в качестве докладчика или спонсора серии встреч SPb Meetups обращайтесь к Анне Быстровой  org@spbmeetups.ru

Введите ПРОМОКОД для бесплатной регистрации: PMMeetup26

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше